Корпоративные порталы

Корпоративный портал – это виртуальный офис вашей компании. Это снижение издержек и повышение эффективности вашего бизнеса.

Организация и эффективная работа виртуального офиса предъявляет серьезные требования к технической стороне разработки. Разграничение уровней доступа, учет и контроль рабочего времени, быстрота взаимодействия и обмена информацией, соблюдение конфиденциальности, организация документооборота и хранения данных, автоматизация бизнес-процессов – вот далеко не полный перечень задач, которые надо грамотно решить при разработке такого проекта.

При расширении компании к этому добавляется взаимодействие с клиентами и партнерами, интеграция с 1С, CRM- и ERP-системами и многое другое.

Мы обладаем всеми необходимыми знаниями и компетенциями для квалифицированной разработки, внедрения и последующей технической поддержки виртуального офиса любого масштаба.

Воспользуйтесь нашими возможностями, чтобы получить современный виртуальный офис, обеспечить его бесперебойную работу и последовательную модернизацию по мере развития вашей компании.



Рассчитаем стоимость разработки вашего проекта



Введите email

Ваше имя

Связаться с нами




Телефон:
+7 (499) 653-86-65

Email:
b2b@acmee.ru

Адрес:
109052, г. Москва, Рязанский пр-кт, д. 2, стр. 49

×
×
×